• Estado de México
    • Plaza Satélite

      Circuito Comercial 2251, LC121-122
      Correo electrónico: satelite@fiorentina.com.mx

      Código postal: 53100

      Colonia: Cd. Satélite

      Ciudad: Naucalpan de Juárez

      Teléfono: 01 (55) 5572 3574

    • Galerías Metepec

      Blvd. Toluca Metepec 400 Norte L105
      Correo electrónico: metepec@fiorentina.com.mx

      Código postal: 52140

      Colonia: Barrio Coaxustenco

      Ciudad: Metepec

      Teléfono: 01 (722) 232 3602

    • Toreo

      Blvd. Manuel Avila Camacho #5
      Correo electrónico: toreo@fiorentina.com.mx

      Código postal: 53390

      Colonia: Fracc. Lomas de Sotelo

      Ciudad: Naucalpan

      Teléfono: 01 (55) 3288 8119

    • Galerías Toluca

      Av. Primero de Mayo No. 1700
      Correo electrónico: toluca@fiorentina.com.mx

      Código postal: 50160

      Colonia: Santa Ana Tlalpatitlan

      Ciudad: Toluca de Lerdo

      Teléfono: 01 (722) 211 0033

    • Cosmopol

      Vía José López Portillo No. 1
      Correo electrónico: coacalco@fiorentina.com.mx

      Código postal: 55712

      Colonia: San Francisco Coacalco

      Ciudad: Coacalco de Berriozabal

      Teléfono: 01 (55) 2159 2244

  • Guanajuato
    • Plaza Cibeles

      Blvd. Villas de Irapuato 1443 L12
      Correo electrónico: irapuato@fiorentina.com.mx

      Código postal: 36643

      Colonia: Ejido de Irapuato

      Ciudad: Irapuato

      Teléfono: 01 (462) 156 9180

    • Plaza Mayor

      Blvd. J. Alonso de Torres 2002 L1080
      Correo electrónico: leon@fiorentina.com.mx

      Código postal: 37150

      Colonia: Valle del Campestre

      Ciudad: León

      Teléfono: 01 (477) 718 7162

    • Galerías Celaya

      Av. Nororiente 200 L234
      Correo electrónico: celaya@fiorentina.com.mx

      Código postal: 38080

      Colonia: Las compuertas del campestre

      Ciudad: Celaya

      Teléfono: 01 (461) 159 4744

  • CDMX
    • Parque Delta

      Av. Cuauhtémoc 462 L238
      Correo electrónico: delta@fiorentina.com.mx

      Código postal: 03020

      Colonia: Narvarte

      Ciudad: Benito Juárez

      Teléfono: 01 (55) 5440 7582

    • Pabellón Polanco

      Av. Ejército Nacional 980 L162
      Correo electrónico: polanco@fiorentina.com.mx

      Código postal: 11570

      Colonia: Chapultepec Morales

      Ciudad: Miguel Hidalgo

      Teléfono: 01 (55) 5580 4476

    • Parque Tezontle

      Av. Canal de Tezontle 1512 L21, 21B, 21C
      Correo electrónico: tezontle@fiorentina .com.mx

      Código postal: 09020

      Colonia: Doctor Alfonso Ortíz Tirado

      Ciudad: Iztapalapa

      Teléfono: 01 (55) 9129 0014

    • Centro Comercial Santa Fe

      Av. Vasco de Quiroga 3800 L501
      Correo electrónico: santafe@fiorentina.com.mx

      Código postal: 05109

      Colonia: Antigua Mina la Totolapa

      Ciudad: Cuajimalpa

      Teléfono: 01 (55) 2167 2640

    • Parque Las Antenas Xochimilco

      Av. Periférico No. 3276 y 3278 local 118
      Correo electrónico: parquelasantenas@fiorentina.com.mx

      Código postal: 09910

      Colonia: La Esperanza

      Ciudad: Iztapalapa

      Teléfono: 01 (55) 5088 4216

    • Paseo Acoxpa

      Calzada Acoxpa no 430 Local 104
      Correo electrónico: acoxpa@fiorentina.com.mx

      Código postal: 14300

      Colonia: Vergel del Sur

      Ciudad: Tlalpan

      Teléfono: 01 (55) 5679 7958

    • Galerias Coapa

      CALZADA DEL HUESO 519 Local 360
      Correo electrónico: coapa@fiorentina.com.mx

      Código postal: 14300

      Colonia: Residencial Acoxpa

      Ciudad: Tlalpan

      Teléfono: 01 (555) 677 7313

  • Puebla
    • Angelópolis

      Blvd. del Niño Poblano 2510 L112
      Correo electrónico: puebla@fiorentina.com.mx

      Código postal: 72450

      Colonia: Concepción de la Cruz

      Ciudad: Puebla

      Teléfono: 01 (222) 225 2934

    • Galerías Serdán

      Blvd. Hermanos Serdán No.270 Local.241
      Correo electrónico: puebla2@fiorentina.com.mx

      Código postal: 72062

      Colonia: Rancho Calorado

      Ciudad: Puebla

      Teléfono: 01 (222) 224 3746

    • Parque Puebla

      Calzada Ignacio Zaragoza 410
      Correo electrónico: parquepuebla@fiorentina.com.mx

      Código postal: 72220

      Colonia: San Pedro Puebla, Corredor Industrial la Ciénega

      Ciudad: Heroica Puebla de Zaragoza,Puebla

      Teléfono: 01 (222) 227 4724

  • Tabasco
    • Galerías Tabasco 2000

      Blvd. Paseo de Tabasco 1405 L171
      Correo electrónico: villahermosa@fiorentina.com.mx

      Código postal: 86035

      Colonia: Desarrollo Urbano 2000

      Ciudad: Villahermosa

      Teléfono: 01 (993) 316 3226

  • Jalisco
    • Galerías Guadalajara

      Rafael Sanzio 150 LI-23
      Correo electrónico: guadalajara@fiorentina.com.mx

      Código postal: 44320

      Colonia: La Estancia

      Ciudad: Zapopan

      Teléfono: 01 (333) 673 9023

  • Hidalgo
    • Galerías Pachuca

      Camino Real a la plata 100 L102
      Correo electrónico: pachuca@fiorentina.com.mx

      Código postal: 42083

      Colonia: Zona Plateada

      Ciudad: Pachuca

      Teléfono: 01 (771) 133 0293

  • Zacatecas
    • Galerías Zacatecas

      Boulevard del bote 202 L104
      Correo electrónico: zacatecas@fiorentina.com.mx

      Código postal: 98040

      Colonia: Ciudad Argentum

      Ciudad: Zacatecas

      Teléfono: 01 (492) 768 5297

  • Michoacán
    • Las Americas

      Av. Lic. Enrique Ramirez Miguel 1000 L129
      Correo electrónico: morelia2@fiorentina.com.mx

      Código postal: 58270

      Colonia: Las Américas

      Ciudad: Morelia

      Teléfono: 01 (443) 314 6958

    • Paseo Altozano

      Av. Montaña Monarca Norte 1000 PB
      Correo electrónico: morelia@fiorentina.com.mx

      Código postal: 58350

      Colonia: Desarrollo Montaña Monarca

      Ciudad: Morelia

      Teléfono: 01 (443) 204 0633